Будет ли моя бывшая жена иметь какие то имущественные права.
Уважаемый Александр!
Ваша бывшая супруга не вправе претендовать на имущество,приобретенное Вами после расторжения брака.Супруги имеют равные права на имущество,которое приобретено ими за счет общих средств в период брака ,независимо от того,на чье имя оформлено имущество.При расторжении брака бывший супруг имеет право требовать раздела общего совместного имущества в течение трех лет с момента расторжения брака(срок исковой давности начинает течь с момента,когда б.супругу начинают чиниться препятствия в пользовании и т.д.).Поскольку Вы будете прилбретать автомобиль после расторжения брака,на денежные средства,полученные после расторжения брака,то б.супруга не имеет права претендовать на указанный автомобиль.