Как доказать родство с матерью, когда в паспорте указано другое имя?
Какой налог платит сын, наследуя квартиру матери? И какой налог платит посторонний человек, наследуя квартиру друга?
Наталия-Наталья. По свидетельству о рождении я Наталия. С первого паспорта в 16 лет, выданному 50 отделением милиции г. Москвы 23 февраля 1977 года, и всем жизнено важным документам (о браке, рождении детей, пенсионному и т.д.) я Наталья. Как доказать родство с моей мамой?
доказать родство можно только путем обращания в суд с исковым заявление об установлении факта родства. сделать это реально. если нужна помощь обращайтесь.