Подростки задержаны с наркотическими веществами - последствия и действия для решения ситуации
Вчера с друзьями мы поехали кататься, мы подьехали к дому забрать наркотические вещества, до приезда к дому я не знал что мы будем забирать наркотические вещества, в то время когда два друга вышло из машины забирать эти вещества нас всех приняли сотрудники, все это время мы держали связь с продавцом через мой сотовый телефон через программу Icq, позже нас обшмонали и попросили обьяснить как мы оказались в этом месте мы все выполнили, нас повезли на свидетельствие ну чтобы проверить употребляли ли мы наркотики, что делать? Что будет с нами мне 15 лет им по 19,чуть не забыл телефон мой и водителя забрали как орудие преступления.
Не переживайте, Вам лично и вашим друзья ничего не будет
Здравствуйте!
Если Вы не способствовали совершению преступления и не участвовали в сговоре Вы не будете признаны виновным.