Задержан мой товарищ за покупку наркотиков через посредника - детали истории
Моего товарища А. поймали за покупкой наркотических средств, а именно когда в обусловленном месте должен был забрать курительное наркотическое вещество, весом менее 1 грамма. Покупал он эти вещества через лицо Б,которое лично не знает поставщика и не трогает эти наркотические вещества, а просто методом электронной валюты переводил деньги на счет сбытчика, получал в ответ место где лежат вещества, но даже незная какое колличество наркотических вещест и каких именно там спрятано. Посути лицо Б помогло договорится с поставщиком не имея личного присутствия на месте клада а так же личной выгоды.