Может ли она оформить генеральную доверенность на свою мать (без её присутствия)
У моей девушки умер отец, и ей надо вступать в права на наследство, проблема только в том что для этого ей придется ехать в другой город! Может ли она оформить генеральную доверенность на свою мать (без её присутствия), сколько это будет стоить и как вообще поступить правильно?
Лучший ответ
Она может оформить доверенность на кого угдоно, если доверяет этому лицу. Но не генеаральную, такой не бывает. а доверенность с полномочием принять наследство, соирать доркументы, фоормить, получить свидетельство, зарегистрировать право собственности и т.п. У любого нотариуса