Хочу дать машину брату с целью дальнейшего выкупа как поступить?
Предположу, что речь идёт об аренде с последующим выкупом? Если так, то с братом необходимо заключить договор аренды, предусматривающий переход права собственности.
Статья 624 ГК. Выкуп арендованного имущества
1. В законе или договоре аренды может быть предусмотрено, что арендованное имущество переходит в собственность арендатора по истечении срока аренды или до его истечения при условии внесения арендатором всей обусловленной договором выкупной цены.
2. Если условие о выкупе арендованного имущества не предусмотрено в договоре аренды, оно может быть установлено дополнительным соглашением сторон, которые при этом вправе договориться о зачете ранее выплаченной арендной платы в выкупную цену.
3. Законом могут быть установлены случаи запрещения выкупа арендованного имущества.
Составьте договор, если нужно его подготовить обращайтесь.
Договор аренды с правом выкупа по окончанию расчета. Составление договора платная услуга.