Потерянные деньги - Как вернуть вложения в проекты Aimania и САНМЕТРОПОЛИС без документов и расписок?
Меня зовут Владимир. Г. Ярославль. Я и мои знакомые путем заблуждения отдали деньги т. Домнышеву А.В. кто отдал 40 000 руб, суммы у всех разные. Хотим возвратить наши деньги назад, на руках у нас нет расписок и чеков. Есть аудио-записи, где домнышев уговаривает и обещает большие деньги в этом проэкте. А также видео-запись где он проводит призентацию проэкта Aimania в офисе. Есть ли возможность наказать и вернуть вложенные деньги. Я сам инвалид-2 гр, не работаю. Я еще вложил деньги 2000 евро в другой проэкт САНМЕТРОПОЛИС, это недвижимость на кипре, у меня на руках нет никаких документов, а деньги я отдал Устиновой Ольге. Я думаю все чеки должны быть у нее, т.к. перечисления и операции с финансами она проводила. Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!