Просроченные права отца - правомерность эвакуации машины полицией вопросительна?
Очень нужна ваша помощь. Вчера в дороге выяснилось, что у отца просрочены права. Полицейские составили протокол, забрали права. Машину было решено эвакуировать на штраф-стоянку, но к тому времени приехали знакомые и могли бы забрать машину домой. Правомерны ли были действия полицейских в отношении эвакуации машины?
Лучший ответ
Да, действия законны, оснований для обжалования не имеется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!