Как изменить решение о месте жительства ребенка после развода?

После развода определили места жительства детей. Старший ребенок - с мужем, младший - со мной. Каким образом я могу вернуть старшего ребенка себе? Дочери практически 10 лет и она очень хочет жить со мной и со своей сестрой. И я и бывший муж состоим в официальных браках, у него доход больше. Скажите, пожалуйста, учитывается ли желание ребенка жить с нами?

Лучший ответ

обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Мнение ребенка учитывается судом с 10 лет.