Как защититься от коллекторов и выплатить задолженность по некорректному списанию с кредитной карты MTS в размере 4000 рублей?
Год назад взял в салоне мтс кредитную карту на 5000 рублей, использовав лимитную сумму через какое-то время выплатил всю задолженность, сейчас приходят звонки от коллекторов и смски о задолженности в 4000 рублей! Картой больше не пользовался ни разу! Помогите что мне делать, в данный момент достаточно сложная финансовая ситуация и оплачивать то что я уже оплатил нету никакого желания. Что мне грозит от коллекторов и взыскания и как мне выйти из этой ситуации?
Денис Андреевич, коллекторы вам не угроза, так что их бояться не нужно.
Обратитесь в Банк и пусть вам дадут документ, подтверждающий вашу задолженность.
А потом сразу в суд.