Как избежать задолженности по кредитной карте в Свезном банке и освободиться от высоких платежей?
Мы два года назад брали кредитную карту в Свезном банке на сумму 60000 с ежемесячным платежом 3000 рублей на данный момент остаток задолженности составляет 49000. это грабеж чистой воды дальше платить нет никакого желания. Посоветуйте пожалуйста выход из этой ситуации. Спасибо.
Значит % большие,,,,,
Ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.