Как оформить временную регистрацию при покупке квартиры в Санкт-Петербурге после выписки с предыдущего места жительства и без работы?
Как оформить временную регистрацию при покупке квартиры, если с предыдущего места жительства выписались? На работу не устроится. Как быть? Спасибо. Санкт-Петербуог.
Если Вам временно негде зарегистрироваться по месту жительства (постоянно), то Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания (временно) по адресу нахождения учреждений для лиц без определеного места жительства. Адреса таких учреждений можно найти в интернете.
Ваш вопрос не совсем понятен. Зачем Вам временная регистрация для покупки квартиры? Покупайте квартиру и регистрируйтесь в ней постоянно.