Ситуация с регистрацией - как получить временную регистрацию при отсутствии постоянной в Санкт-Петербурге и оформить собственность
Я являюсь гражданкой РФ. При наступлении пенсионного возраста, продала квартиру, выписалась, переехала в Санкт-Петербург и вложила деньги в новостройку. Теперь живу без регистрации, с листком убытия 2010 года. Временную регистрацию сделать не могу, тк нет постоянной...
Собственность смогу оформить, в лучшем случае, 1-2 квартал 2015 года...
На работу устроиться не могу, мед полиса тоже нет. Пенсию, спасибо старым связям, еще пока получаю по месту предыдущего проживания... Что делать, как и где зарегистрироваться?
А что гласит закон в этом случае? Могу ли я получить временную регистрацию?
Лучший ответ
Вам нужно зарегистрироваться временно.
Спасибо за ответ!
P.S. Могу ли зарегистрироваться временно без постоянной регистрации?