Как добавить прописку в квартиру без согласия другого собственника?
У меня в собственности 1/2 в двухкомнатной квартире. Как можно прописать еще одного человека (без права собственности) без согласия второго собственника?
Никак нельзя ст 247 ГК РФ
Только если подарить ему часть свое доли в праве собственности. Только стоит хорошо подумать, надо ли это Вам. Назад уже эту долю не вернете.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
это невозможно без согласия второго собственника.