Задержка в рассмотрении судебного решения - возможность отмены мирового соглашения и восстановление сроков на обжалование

Помогите пожалуйста Мне до сих пор не было вручено судом решение вступившее в законную силу по поводу заключенного мирового соглашения от 06,02,2014 г. Может ли это являтся причиной отмены мирового соглашения и востановление сроков на обжалование? За ранее благодарю --
Лучший ответ

Добрый день!

Если вы участвовали в судебном заседании и знаете о том какое решение принято, то никто не обязан за вами бегать и его вручать. Вы сами должны обратиться в суд и получить его.

Не вручение решения суда не является основанием для его отмены либо изенении