Переезд фирмы в Подмосковье - изменение должности, графика и зарплаты - законно ли это?
Я работаю в Москве на должности-экспедитор моя зароботная плата состовляет 40 т. р (чистыми 15 т. р) иь вот буквально недавно гам сообщилиь что фирма переезжает в Подмосковье город Чехов и меняется графиьк работы, понитжается зарплата иь так же автоматически я становлюсь уже не Экспедитором а уже грузчиком. И так же там напиьсанно что еслиь что то меня не устраивает то я могу пиьсать по собственному желанию об уходе с компенсацией в размере двух недельного оклада... так вот разьве ониь могут так делать? Очень прошу ответа, спасибо!
Изменение существенное условий трудового договора со стороны работодателя в одностороннем порядке. Нужно смотреть трудовой договор и вообще вести все ваше увольнение по собственному желанию не пишите. Обращайтесь помогу 8 925 241 51 70 недорого.