Возможно ли вернуть надувной матрас из-за неподходящей погоды и получить деньги обратно?
Я 27 июня купила надувной матрас. Но из-за холодной погоды мы не смогли воспользоваться им ни разу, июль же был холодный. Могу ли я вернуть матрас в магазин и вернуть деньги? Заранее спасибо!
Лучший ответ
По данной причине матрас вернуть не сможете. Могли только в течение 14 дней с момента покупки.