Как временно зарегистрировать родственника в приватизированной квартире - порядок и требуемые документы
Хочу временно зарегистрировать в своей квартире родственника, куда обращаться и какие документы требуется предоставить от меня? Квартира преватизированнна.
Лучший ответ
Нужно заключить договор безвозмездного найма и подать в паспортный стол.