Продолжительная задержка выплаты по КАСКО - Как добиться страхового возмещения?
Страховая компания тянет с выплатой по КАСКО. с момента подачи документов прошло уже почти два месяца. При обращении в страховую отвечают что на рассмотрении заявка. Что делать? Как заставить страховую выплатить страховое возмещение.
Ваша ситуация не нова. Страховая должна выплатить в течении 30 дней. в противном случае в суд.
Если вам нужна помощь, можем взыскать деньги для вас.
Услуга БЕСПЛАТНА.
В суд обращайтесь.
Необходимо посмотреть условия договора страхования, прописаны ли там сроки выплат. Хотя, два месяца -чересчур большой срок, таких не бывает. Решать вопрос можно в судебном порядке: иск о взыскании страховых выплат.