Статья - Непростая борьба за определение места проживания ребенка - Что дальше после проигрыша в суде и апелляции?
Здравствуйте, Олеся Николаевна! Родители имеют равные права и обязанности перед ребёнком. В судебной практике обычно суд выносит своё решение в сторону того родителя, который имеет больше материального, имущественного, духовного благополучия. В Вашем случае, необходимо иметь весомые аргументы в суде. Тем более вы написали соглашение о том, что ребёнок проживёт с отцом, а также после брака у вас возникли материальные и жилищные трудности. Эти факты пагубно влияют на решение вашего вопроса в суде.
Шансы очень малы, исходя из обстоятельств, которые вы указали в вопросе, суд достаточно основательно мотивировал свое решение. Придется ребенка передавать отцу, иначе приставы будут накладывать на вас штрафные санкции.