Проблемы с заказом - как справиться с мошенничеством в интернет-магазине?
Нужна Ваша помощь или совет... я тут в контакте, в одной группе заказала платье, сказали через 7 дней привезут транспортной компанией. Деньги оплатила на киви кошелек... жду уже 2 недели... платья еще нет ( ( (сумма не большая но все же 3000 ( ( (им пишу, они сначала молчат, потом пишут ждите, не беспокойтесь задержка, там их 4 администратора посмотрела у них все создано одним числом и страницы и группа... походу фейк, что можно сделать? Вчера написала ей, что если заказ не придет через 2 дня, то я подам заявление в полицию, на что она ответила, вы что это обычная задержка... я узнаю и напишу вам, сегодня она сидела на сайте, я написала она не ответила ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Лучший ответ
Это мошенники и пока они работают,т.е. привлекают клиентов,потом исчезнут.Можно только в полицию подать заявление.
Спасибо за ответ!