Прошу помочь разобраться. Мать владеет квартирой, дарит её сыну. Должен ли сын платить подоходный налог?
Лучший ответ
Нет, НДФЛ не уплачивается при дарении между близкими родственниками.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
налога не будет.