Возможность отца оставить ребенка при разводе - условия и процедура
Я хочу разойтись со своим законным мужем, но он меня пугает что ребенка заберет себе, т.к. у меня условия проживания хуже чем у него. Может ли он через суд оставить ребенка себе? При каких условиях могут забрать ребенка?
Лучший ответ
Если условия проживания хуже чем у мужа-это не повод забирать у мамы ребенка.Обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака и для определения места жительства ребенка с Вами.