Что грозит, если приходят штрафы на автомобиль из другого региона?

Я месяц назад продал автомобиль в другой регион. Но ко мне приходят штрафы а до нового хозяина я не могу дозвониться.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Я бы Вам рекомендовала снять автомобиль с учета по утилизации, заблаговременно письменно предупредив нового владельца о том, чтобы он в течение, скажем, одного месяца переоформил автомобиль на себя

Берите договор купли-продажи и бегом в ГИБДД снимать авто с учета.