Завещание на внучку 9 лет - возможные последствия при покупке квартиры
Покупаем квартиру, у собственника оформлено завещание на внучку 9 лет, после оформления купли-продажи имеет ли завещание свою силу? Или надо заранее анулировать его?
Лучший ответ
аннулировать завещание не нужно, при прекращении у продавца права собственности оно теряет силу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!