Как оформить дарственную на ребенка при покупке квартиры - нужно ли разрешение супруга, стоимость процедуры
Естественно нужно будет согласие супруги, если квартира приобретается в браке
Это многоходовая "комбинация" и согласие потребуется.
Если средства ваши-почему сразу не оформляете без участия папы?
Поставьте условием заключение между папой и "другой женщиной" Брачного договора(как минимум)-ДО совершения сделки.
БД подлежит нотариальному удостоверению и вступает в силу с момента официального заключения брака.
Д-р дарения,заключенный между близкими родственниками налогообложению не подлежит и может быть заключен в простой письменной форме,с последующей Гос.регистрацией.