Одобренный кредит на сумму 750, но нужно только 300 - стоит ли доверять банку с отправкой документов почтой?

Нас оповестили что нам одобрили кредит в суммы 750 хотя нам нужно только 300 все устроило по платежам только одно но высылают документы почтой и после заполнения мы их так же должны отправить почтой скажите стоит верить такому банку хотя вроде все устраивает.
Лучший ответ

Доброй ночи! Какому банку?????????????? Извините, Вы случайно не на сайт гадалок (экстрасенсов) обращаетесь?