Повышение долга в магазине одежды - стоит ли платить или нет?
В нашем городе есть магазин одежды его держит ип там дают одежду в кредит я взяла лет пять назад половину сразу заплатила осталась должна 990 рублей ни так давно пришло письмо от них что я должна заплатить около 20 тысячи рублей через месяц опять пришло письмо уже от суда что был суд и мне нужно заплотить 7 250 рублей что мне делать заплотить или нет?
Лучший ответ
если решение суда вступило в силу,то оно обязательно для исполнения