Какой суд (арбитражный или общей юрисдикции) будет рассматривать споры
Какой суд (арбитражный или общей юрисдикции) будет рассматривать споры, связанные с невыполнением условий договора аренды квартиры между юридическим лицом (Арендодатель) и физическим лицом (Арендатор)?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
Указанные споры подлежат рассмотрению судами общей юрисдикции (ст. 25 ГПК РФ).
Удачи!