Документы, подтверждающие необходимость наличия электриков в штате юрлица-собственника трансформаторной подстанции
У юр. лица в собственности трансформаторная подстация, а электрики числятся в другом юрлице, договора подряда между юрлицами нет. на какие документы можно ссылаться при доказательствах, что должны быть электрики в штате и у юрлица собственника подстанции?
Лучший ответ
Здравствуйте! Я Вам с радостью помогу. Постучите мне в личку.