Возможно ли отозвать согласие на обработку персональных данных в банке без последствий для возврата долга?
Есть долг в банке. Если написать заявление об отзыве на обработку персональных данных, это с моей стороны законно? Не будет препятствовать возврату долга банку?
Лучший ответ
если вы рассчитываете, что это освободит вас от финансовых обязательств, то ошибаетесь