Как избавиться от шумных соседей - советы и рекомендации
Соседи по площадке пустили квартирантов (молодую пару) теперь по ночам сплошная головная боль (тусовки, пьянки и т.д. ) Жаловались хозяевам - все бесполезно. Подскажите какие меры нужно принять чтобы избавиться от таких соседей? Заранее благодарю!
Лучший ответ
В полицию нужно обращаться. Пусть хотя бы проверят есть ли у них регистрация.