Правовые последствия аннулирования домовой книги в случае двух хозяев с раздельными адресами
Был один дом на двух хозяев с раздельными входами. Со временем дома разделили, им присвоили каждому свой адрес. Домовая книга осталось одна. Потом одна хозяйка взяла и сделала себе домовую книги, анулировав старую. Могут ли быть какие-нибудь правовые последствия для второй хозяйки?
Лучший ответ
Обращайтесь в ОФМС по сведениям по старой домовой книге, а также для получения новой
Здравствуйте, Саша!
Какие либо правовые последствия не последуют ли лица, имеющего право собственности на вторую квартиру в доме.