Возможно ли получить деньги за наследство в кратчайшие сроки после прохождения судебной экспертизы доли?
Мой отец умер... ия хочу чтоб мне выплатили деньги за мою долю.. в крочайщий срок.. это возможно? Судебная экспертиза моей доли уже была.
Лучший ответ
Как взаимосвязаны смерть Вашего отца выплата компенсации. опишите ситуацию более подробно. ваш вопрос не понятен.