Соседский конфликт - Как защитить свою семью от неадекватного поведения соседки?
Мы начали делать ремонт в своей квартире в июле, стараемся чтобы соседи от этого не страдали-убираем подъезд, не бросаем мусор, не шумим после 11 ч, но соседка сверху недовольна (у нас 4 кв. в подъезде. Начались у нас происшествия, которые мы не можем доказать, что ее рук дело и те, которые можем. Сначала новое лобовое стекло у нашего грузовика было все испачкано клеем, затем мою грядку с цветами полили чем-то и все живое на ней умерло, дальше-больше. В один вечер соседка в не трезвом виде вылила сверху в подъезд под нашу дверь 3 ведра воды, затем угрожала нашим малолетним детям надавать по голове за то, что они не закрывают дверь в подъезд, затем она скинула сверху вниз цветок в горшке (хорошо, что не попала в детей). Тогда мое терпение лопнуло и я вызвала участкового и написала заявление о принятии мер в отношении соседки. Участкового она посылала подальше и не открывала дверь пока не пропилась. Сегодня открыла и... написала заявление на нас, что у нас незаконная перепланировка. Перепланировки у нас нет, но нервы нам потреплют всяческими проверками. Думаю, что это не конец. Чем я могу защитить свою семью, т. к. когда она пьет-страшно, не известно, что еще может вытворить этот не адекватный человек?
Лучший ответ
Привлекайте ее за клевету, может ее это остановит
Благодарю Вас за полезную консультацию!