Замена паспорта - есть ли альтернативные способы подтверждения места проживания?
Решил произвести замену паспорта по его порче. Проживаю не по месту постоянной регистрации. В паспортном столе сказал что проживаю у родственников, мне сказали что необходимо явиться с родственниками и подтвердить письменно. Законно ли это? Подтвердить это у меня нет возможности и так же вернуться в место регистрации. Есть другой выход?
Если вы не проживаете по месту регистрации,у вас должна быть регистрация оформлена по месту пребывания.И на основании временной регистрации меняете паспорт.
У вас должна быть регистрация по месту пребывания вообще-то.