Юридическая сущность общественной организации без госрегистрации на основании одной публикации в местной газете - возможно ли это?
Можно ли считать созданной в соответствии с законодательством общественную организацию, не имеющую госрегистрации, о факте создания которой имеется только публикация В ТЕКСТЕ СТАТЬИ в местной газете, а не отдельное объявление о ее создании.
Лучший ответ
Можно ли считать созданной в соответствии с законодательством
Нет,нельзя
Спасибо за ответ!