Нюансы организации и создания счета на капремонт дома для владельцев жилья - как выбрать способ?
Чем руководствоваться владельцам жилья при организации и создании счета на капремонт дома, каковы нюансы при выборе способа создания счета.
Лучший ответ
Вопрос слишком объемен. Обратитесь к юристу. Больше в итоге сэкономите.