Родственника избили и вызвали скорую - ограничения по срокам для подачи заявления в полицию?

Моего родственника избили неизвестные, кто-то вызвал скорую у него тяжелая черепно-мозговая травма. Сейчас он находиться в нейрохирургическом отделении. Мы узнали об этом только через две недели и теперь хотим подать заявление в полицию. Есть ли в этом случае какое-то ограничение по срокам.
Лучший ответ

Сроков нет, но ЛПУ обязана известить полицию об этом факте, узнайте в ДЧ или в приемном покое

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сообщат в полицию из больницы. Отдельно можете ничего не подавать.

Юридические услуги в Омск