Уведомление о составлении протокола нарушения правил парковки воздействует на жителей Кемеровской области - описание ситуации и дальнейшие действия
Забрал на почте уведомление о составлении протокола 29.08.2014 г.. В нем указано что мой автомобиль припаркован вне специально отведенных для этого местах. Нарушение пункта 14 Закона Кемеровской области Об админитстративных правонарушениях и мне надо явиться 14.08.2014 для дачи объяснений и составления протокола. У нас возле дома есть тоько асфальтный пятачек на 4 машины. Дом 6 подьезный. Поставить машины там невозможно. Ставил машину там же где и все в цетре двора вдалике от детской качели, площадки детской нет метров в 15 от дома. Там нет асфальта а земля. Травы тоже нет, вытаптана видать за многие годы. Что делать подскажите.
Виктор Александрович, если вы не согласны с вынесенным в отношении вас протоколом об АП, то дожидайтесь постановление и обжалуйте его в судебном порядке, подав жалобу.