Право продать долю в квартире - можно ли сыну продать свою долю через нотариально оформленную на мать доверенность?
Квартира куплена и оформлена в долевой собственности. Имеет ли право сын продать свою долю отцу через нотариально оформленную на мать доверенность.
Лучший ответ
Если сын совершеннолетний, то он может выдать доверенность на право продажи доли и представления его интересов в Росреестре (ст. 185.1 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!