Переговоры о включении работы школьного музея в мои обязанности - правильное решение или нарушение моих прав?
Уже пять лет я руковожу детской общественной организацией в начальной школе. Организация насчитывает 160 человек (2,3,4 классы) По устной договорённости с директором школы при моём поступлении на работу было мне было предложено организовать с нуля это детское сообщество. Работа проведена огромная: позитивные итоги на областном уровне, укрепился имидж школы... Но сегодня мне предложили включить в свои обязанности и работу школьного музея. На каких основаниях я могу отказаться? Или директор школы имеет право вписать в мои должностные обязанности этот пункт (кстати, таковых 5 лет не было вообще, я не подписывала документ. Определяющий круг моих обязанностей в школе). В школе с этого года введена ставка зам. директора по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Я Вам с радостью помогу. Постучите мне в личку.