Спор о роли заместителя директора по воспитательной работе в школе и организации летнего лагеря

Я работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе. В начале этого учебного года 0, 4 ставки с меня сняли и оплачивали четырём учителям начальных классов по 0,1 за воспитательную работу. Мне было сказано, что я не буду касаться начальной школы, буду заниматься воспитательной работой в среднем и старшем звене. Теперь с меня требует директор, чтобы я была начальником пришкольного лагеря, который будут посещать летом учащиеся начальной школы. Я отказываюсь, но директор настаивает. Произошёл конфликт. Кто из нас прав я или директор школы?
Лучший ответ

Здравствуйте, заставить вас никто не может, вы вправе отказаться

Вы мне очень помогли, спасибо!