Как пройти комиссию о признании носителем русского языка без отказа от гражданства - советы и возможности
Я хочу пройти комиссию о признании носителем русского языка, но чтобы пройти комиссию нужно собрать несколько документов, один из документов отказ от своего гражданства либо справка что я пытался отказаться от гражданства. Но это проблематично, нужно ехать в посольство, либо в свою страну собрать кучу документов, подать заявление и в течение 6 месяцев дадут ответ, так как времени у меня очень мало, можете мне что нибудь посоветовать, или можно ли подать заявление об отказе в электронном виде? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Если Вы хотите получить гражданство РФ, то Вам придется выполнить все условия из Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"
Пока ФМС данный закон не применяет.