Что делать, если неизвестная кредитная карта накопила задолжность и банк требует ее погашения?

Каким-то образом, считалась сумма с кредитной карты, о существовании которой не знала, пока банк не стал названивать о погашении задолжности. Что делать и могу ли просто игнорировать.
Лучший ответ

Да ничего не делайте. Ничего не брали, ничего не должны.

Спасибо за ответ!

Обратитесь с письменным заявлением (одна копия должна обязательно остаться у вас с отметкой о принятии) в отделение банка. В заявлении обязательно укажите на отсутствие кредитного обязательства, так же попросите выслать письменный ответ на ваше заявление с разъяснениями о сложившейся ситуации. Вы вправе претендовать на возмещение морального вреда, в данной ситуации.