Вопрос о мошенничестве при покупке автомобиля из Англии
Хотел купить автомобиль из англии, отправил денежный перевод на выдуманное имя (позже когда машина будет у меня хотел поменять данные получателя), чтобы подтвердить платёжеспособность, отправил скан квитанции о переводе, сегодня узнал, что деньги были обналичены (естественно по потдельному паспорту). Как поступить в данной ситуации? Были ли положительные решения таких вопросов?
Лучший ответ
Здравствуйте Роман. Все равно заявляйте в полицию, и в Англию. Хотя и трудно, но другого выхода у Вас нет. Удачи.г
Вы мне очень помогли, спасибо!