Какие сделки могут быть заключены на основании доверенности на земельный участок с неопределенной формулировкой?
У меня есть доверенность на земельный участок, в которой указано, что я имею право заключать сделки, но не указанно какие именно. Могу ли я по ней заключить сделку купли-продажи или дарения данного участка с такой формулировкой в доверенности заключать сделки или д.б. обязательно конкретизировано заключать сделки купли-продажи, дарения...?
Здравствуйте, Ольга!
Согласно ст.185 ГК РФ оформляют полномочия. То есть порядок юридический действий которые можно совершить от доверителя. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Нет не имеете право.
Можете заключать любые сделки.