Возможно ли взыскать компенсацию со страховой по полису КАСКО у виновника ДТП, лишенного ОСАГО и пьяного, для списания новой машины
Попала в ДТП виновник был пьян, без прав лишеный у него страховка ОСАГО, КАСКО могу ли я взыскать со страховой по его полису КАСКО моя новая машина на списание.
Лучший ответ
По КАСКО виновник страховал свою машину. Вы можете претендовать только на выплаты по ОСАГО.
Благодарю Вас за полезную консультацию!