Опыт использования кредитной карты Тинькофф - налетели лишние расходы и непредвиденные проценты. Как расторгнуть договор и закончить с этим кредитным заведением?
Меня зовут Егор! В 2012 году я получил кредитную карту банка Тинькофф с кредитным лимитом 90 000 рублей, я пользовался картой снимал наличные, совершал покупки в магазинах и т.д. С тех пор, как начал пользоваться кредитной картой, я уже внес более 100 000 рублей на счет и еще остался должен столько же, вношу 10 т. через пару недель проверяю баланс с этих денег списали 8 т. начислили проценты и я опять должен 10 т. процентная ставка как выяснилось составляет 25% + 40% + пени+ штрафы в просроченный период. Я хочу расторгнуть договор и покончить с этим кредитным заведением, подскажите, как мне лучше поступить?!
Лучший ответ
Здравствуйте, Егор Владимирович!
Для расторжения договора Вам необходимо либо исполнить обязательства либо найти существенные нарушения Ваших прав.
Затребуйте расчет начисленных платежей и проверьте его по условиям заключенного договора.
Скорее всего банк пользуется обманом потребителей
Спасибо за ответ!