Проблема получения Российского паспорта для зятя проживающего в Крыму - судебное решение не обосновано
Мой зять прописан в Ровенской обл. Украина, живет в Крыму 7 лет, женат на моей дочери 2 года, никак не может получить Российский паспорт, прошел суд, а сейчас сдали документы в г.Симферополь, прождали 3 недели ответ пришел не утешительный-решение суда не обосновано. Зять мой уже сколько времени не работает, не берут без паспорта РФ Помогите, должен быть какой то выход, Заранее, спасибо.
Здравствуйте, Валентина! Единственный вариант сейчас для него - это оформить РВП или патент на работу. А потом уже оформлять гражданство. Если есть дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения, все консультации бесплатные.